• "Час Берлоги"

26 октября 2023 года в нашей школе прошло мероприятие "Час Берлоги". Руководитель кружка "Робототехника" Белик Елена Викторовна познакомила учащихся 6-7 классов с мобильной игрой "Берлога" в рамках реализации федерального проекта "Национальная киберфизическая платформа". Ребята узнали, что игра разработана на основе комикса "Гиперпасека". В процессе игры ребята учатся программировать , проходят очные и онлайн модули, позволяющие раскрывать возможности информационных технологий. И, возможно, связать свою будущую профессию в направлении новых технологий.

• Ссылка на ресурс в internet

• Наши победители!

12 апреля 2023 г. в Доме детского творчества состоялась церемония награждения победителей XX районной научно-практической конференции школьников.

Антипова Наталья (8 класс) - Диплом I степени, секция "Биология, география и геоэкология", руководитель Жиленкова Ольга Александровна.

Головитинская Татьяна (9 класс) - Диплом I степени, секция "Физика и инженерное дело", руководитель Белик Елена Викторовна.

Исаенко Вероника (7 класс) - Диплом II степени, секция "Здоровье и безопасность человека", руководитель Сергеева Наталья Владимировна.

Поздравляем!!!